Home
Unternehmensleitbild
Produktbereiche
Service mit System
Qualitätsmanagment
Unser Team
Kontakt / Anfahrt
Impressum / AGBs

Unser kompetentes Team

 

Freundlich und kompetent – so werden Sie unsere Mitarbeiter kennen lernen und in Erinnerung behalten

Geschäftsführung

Dr. Hilko Cassens

Tel.: 04921-94850

Fax.: 04921-929569

E-Mail: hilkocassens@oscarstephan.de

Vertrieb Aussendienst

Ewald Wübbena

Tel.: 04921-948528

Fax.: 04921-948567

E-Mail: e.wuebbena@europart.net

Vertrieb Innendienst

Willi Garrels

Tel.: 04921-948526

Fax.: 04921-948555

E-Mail: w.garrels@europart.net

Vertrieb Aussendienst

Thomas Thiemens

Tel.: 04921-948554

Fax.: 04921-948567

E-Mail: t.thiemens@europart.net

Vertrieb Innendienst

Fokko Frerichs

Tel.: 04921-948544

Fax.: 04921-948567

E-Mail: f.frerichs@europart.net

Vertrieb Innendienst

Arne Nanninga

Tel.: 04921-948549

Fax.: 04921-948567

E-Mail: a.nanninga@europart.net

Vertrieb Innendienst

Doris Frerichs

Tel.: 04921-948564

Fax.: 04921-948567

E-Mail: d.frerichs@europart.net

Vertrieb Innendienst / EDV / Einkauf

Antje Akkermann

Tel.: 04921-948548

Fax.: 04921-948567

E-Mail: a.akkermann@europart.net

Logistik

Johann Mascheizigh

Tel.: 04921-94850

Fax.: 04921-948567

Logistik

Fokko Lengen

Tel.: 04921-94850

Fax.: 04921-948555

Buchhaltung

Gundula Meyer

Tel.: 04921-948530

Fax.: 04921-948555

E-Mail: rewe@oscarstephan.de

 

 

 

to Top of Page

OSCAR STEPHAN Industrieservice GmbH & Co. KG | info@oscarstephan.de